Assistenzärzte und Assistenzärztinnen


Ines da Costa

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2015

Kontakt:
ines.costa@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Susanne Deininger

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2014

Kontakt:
susanne.deininger@med.uni-tuebingen.de


Dominik Docter

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2014

Kontakt:
dominik.docter@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Niklas Harland

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2014

Kontakt:
niklas.harland@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Jan Moritz Maas

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2016

Kontakt:
moritz.maas@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Eva Neumann

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2013

Kontakt:
eva.neumann@med.uni-tuebingen.de


Viktoria Stühler

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2016

Kontakt:
viktoria.stuehler@med.uni-tuebingen.de


Tina Schubert

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2015

Kontakt:
tina.schubert@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Simon Walz

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2017

Kontakt:
simon.walz@med.uni-tuebingen.de


© Klinik für Urologie Tübingen - Unterstützt durch den Förderverein Urologie e. V. - Gemeinnütziger Verein